До Нового Года осталось 17 дней.
Когда я была маленькой, у Нового Года был дух. Сейчас у наших детей слишком много праздников и событий. Радоваться становится все труднее. Дозы растут. У меня есть шестилетняя дочь. И вопрос становится все актуальнее от праздника к празднику. Так вот. Недавно у нас в семье появилась традиция заказывать подарки на праздники. Это удобно и практично - ты говоришь, что тебе надо, и тебе это дарят. Наш ребенок уже привык. Самым романтичным, что мне подарил супруг, была выпиленная им самим табуретка в честь рождения нашей дочери. Спустя семь с половиной лет подобные случаи случаются, но быт, *ука, упрямая вещь. Иногда проще и быстрее купить готовый подарок. Его упакуют, срежут ценник. Не считая времени на поиски, дело пяти минут. Мы очень занятые последнее время. Сейчас у меня появилось принцип…