Карьера врача или экономиста?
Вечный вопрос - кем быть, какую профессию выбрать? Некоторые люди относятся к нему серьёзно, а другие спустя рукава. Варианты бывают разные: пойду туда, где престижно, где много платят, где есть связи, лишь бы легко было учиться, или "пойду - ка я за компанию вместе с другом". Отлично, когда работа приносит и деньги, и удовольствие. Но не всегда бывает так. Ужасно, когда на работу ходишь как робот, когда тебя всё раздражает, и ты ждёшь с нетерпением конца рабочего дня, а завтра снова то же самое, и так каждый день... Почитала некоторые блоги и комментарии к ним. Оказалось есть люди, которые в 40 или 30 не знают кем быть, не знают, тем ли они занимаются. Им надоела их работа, они хотят сменить сферу деятельности. Конечно, в жизни всякое возможно, можно координально изменить профессию, но в…