Родители избитого младенца попросили о помощи
Нашла на новостном сайте эту информацию и не смогла пройти мимо. Я смотрела по тв сюжет про эту девочку и не могла удержать слез, какое горе для родителей. Надеюсь вы не пройдете мимо, потому, как это не подстава, про эту девочку, которую избил пьяный подросток, когда ей еще не исполнилось даже 40 дней (!), делали сюжет почти все казахстанские каналы. В общем, вот текст: "Пятимесячная Еркежан Жумашева, зверски избитая в январе этого года, ослепла и страдает от мучительных головных болей, которые не могут снять даже сильнодействующие обезболивающие препараты. Казахстанские врачи сделали все, что могли. Их коллеги из Омска готовы провести операцию, которая даст надежду на возвращение ребенку зрения. Сейчас родители крохи разрываются между больным ребенком и судом над подростком, изуродовавш…