Не совсем рабочее утро после междусобойчика...
Вчера у компании был небольшой сбор в одном прекрасном месте, а работать выпало аж с половины девятого утра, благополучно выйдя на работу и отработав пока еще 3 часа решил описать некоторые свои мысли и действия, ради смеха конечно.Работаю я инженером технической поддержки. И так: - когда с утра поступил звонок на мой мобильный я почему то не мог понять где точно находиться этот жужжащий и кричащий аппарат, оказался он у меня в джинсах, которые оказались естесно на мне. - зайдя в приемную к одному из начальников я просидел там 15 минут потом вспомнил что вызывали меня не в этот кабинет - я 3 раза выходил и заходил в серверную забывая что выходил я за чашкой чая - купив 3 беляша и успешно скушав один, я также успешно забыл об этом, и позже сходил к буфетчице выяснил почему мне не до дали о…