Часть 1. В куче навоза или кризис среднего возраста
На той неделе мне в голову пришла интересная мысль, которая помогла мне немного встормошиться: "какого черта я так живу: работа - семья, семья - работа!" Дома не ладиться, взаимоотношения не строятся как я хочу, жизнь начала обретать серые оттенки. Скорее всего я вошел в интересную стадию кризиса среднего возраста. Чувствую, что если я чего-то не изменю, во-первых от меня уйдет жена, во-вторых я начну больше пить, в-третьих я перестану себя уважать, в-четвертых жизнь превратиться в кучу навоза, бесполезного и никому не нужного. Да, кого я обманываю, я уже давно сижу в самой жиже этого навоза, вот только нюх у меня притупился. Окружающих то не обманешь, ни жену, ни друзей, которым я перестаю быть интересным. Я ни к чему не стремлюсь, не расту духовно, у меня нет любимого дела, мой заработо…