????????????????????????
Который день провожу за компом. Все чего -тоищу, на душе не спокойно. есть чувство, что я не там , где мне нужно быть и делаю не то что нужно и вообще погружаюсь в какое-то ленное состояние, где правит мной лень. А душа тихо еле слышно протестует против такого повороты событий. вот наверное от этого что-то постоянно ищу и читаю, но нет решительности и воли вырваться из этого порочного круга, когда живёшь по принципу работа-дом-работа и постоянно однообразные будни. Состояние просто ужасное, при чём сама то знаю , что способна на многое, могу достичь много, но какое-то постоянное "но" меня останавливает. Извечный вопрос "что делать?" мучает и меня. Почитав блоги многих ювиженцев понимаешь, что у многих нынче такое состояние и каждого свой способ избавиться от этого, но свой я пока ищу, но…