Перейти к содержимому
DianaKhan

DianaKhan

На сайте с 4 декабря 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

«Один любит — другой лишь подставляет щеку».

Я не люблю много думать "одну мысль", которая прорастает и разветвляется, затем в дальнейшем добавляются такие слова-камни как "если", "может быть". И тут твой сумбур мыслей начинает просто атаковать твою нервную систему. Спрашивается зачем так много думать, фантазировать, философствовать, но иногда просто физиология отрекается от духовности. Я так долго думала над одной мыслью, могу ли я быть счастлива любя - быть любимой, но с учетом того, что ты любишь сильнее и глубже. А твоя вторая половина просто с тобой, и якобы "всё хорошо". Но всегда будет эта вечная моральная неудовлетворенность, не зря же говорят "один любит - другой лишь подставляет щеку". Можно перечитать кучу современной литературы, которая якобы что-то изменит в твоих отношениях, максимум чему можно научится, так это прежде…

0
0
470