Blue is the warmest colour
Смотря различные фильмы последнее время, часто задумываюсь о том, что качество и глубина смысла кино и кинематографа в целом резко снизилось. Фильмы стали настолько примитивными и глупыми, что трудно сделать выбор в пользу какого-то определенного фильма из всего этого (не очень хорошего) разнообразия, из этого и снижение посещения кинотеатра, по крайней мере у меня. Последнее время фильмы смотрю, ну ооочень редко, вместо этого в основном читаю книги или пишу. Но недавно был один из таких дней, когда захотелось снова испытать хорошие ощущения от просмотра хорошего кино, люблю, так сказать, разного рода приятные послевкусия после фильмов. Просматривая список "Новинки" на одном из сайтов, снова и снова листая страницы и отсеивая репертуар, я наткнулась на одну занимательную обложку, на ней б…