Перейти к содержимому
DiXoxo

Dinara Khalikova

@DiXoxo

На сайте с 18 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

2

подписчика

2

подписки

2

То, что внутри... ( Одно из первых стихотворений) Комментируйте ;)

Я не знаю,будет ли завтра?

Если будет,то нужно оно?

Я лечу с ходом мыслей отважно,

Сквозь туман и густую мглу.

Я не знаю,зачем это надо...

Как прожить ещё один день,

Лети от меня эта правда,

И закрой за собою метель.

Я иду, несмотря на рану,

Что вот-вот разорвёт на куски,

Мое тело и душу как мрамор

И тот страх, что остался вдали.

Время лечит,уйдя от ранений.

Все зажило,но все же болит.

Никогда не пройдет это рвение,

Заглушая бешеный крик.

0
0
245

У вас тоже было такое?

Я перестала с ним общаться.Окончательно..и бесповоротно.Как?  Да я и сама не поняла. Просто в один миг моя память мне отказала. Я оставила все позади.И мои пальцы не искали клавиш набрать твое имя в поиске друзей. Я не помню, не думаю... только иногда,когда я счастлива.  Я вспоминаю как мне было с тобой хорошо первое время.  Сколько радости и понимания ты мне приносил. Сколько слов и сколько ночей с телефонной трубкой.Много.Мне хватало,чтобы быть счастливой. Мне было достаточно того малого,что ты делал для меня. Но потом все изменилось. Быстро.Резко. Словно тебя подменили. Мне тебя не хватало...так сильно,что жизнь казалась мне просто существованием,но не жизнью. Я настолько привыкла к тебе,настолько скучала и думала.Так долго и так постоянно.  Ничего не менялось. Ты н…

0
5
406

Жить дальше-значит забыть?

Прочтите это.Я начала писать эту главу полгода назад.Если вам станет интересно,это будет толчком писать книгу дальше.Спасибо ;D Глава 1.   Кленовый «   Я не сошла с ума. Вернее я так думаю. Да,моя жизнь это большой шар с миллионами разных людей и все эти люди бьются бок, обок создавая и обрушая наши империи счастья и созвездия мечт. И вот я сижу на берегу средиземного моря...пляж и ракушки, о чем еще можно мечтать?  Но когда, то я мечтала больше чем сейчас.» Старуха  сидевшая напротив меня в оранжевом пиджаке и зеленых брюках, наконец то перестала теребить старый кусок бумаги в котором отпечаталась часть моей жизни. Казалось старуха не знает что сказать, протянув его мне, коротко кивнула и глазами полного непонимания указала на дверь. Забрав с потных рук этой…

0
0
265