мысли вслух...
В последнее время я стала больше работать над собой. И на глаза стала попадаться литература по разным тематикам, которые все ведут к одному "каждый сам кузнец своего счастья". Да, я знаю, что это довольно избито и всем давно известно. Но, в сопутствии к этому, в моем лексиконе (и в мыслях) появилось понятие КАРМА. Которую надо отрабатывать, даже из прошлых жизней, и которую надо зарабатывать для замечательного и счастливого будущего. Честно говоря, события моей жизни натолкнули меня на то, что в жизни надо понимать, что ты ответственнен за все-за слова, за поступки, за помыслы. Если смотреть на меня лет 7 назад, то четкое различие можно заметить любому, кто хоть не много ближе, чем просто знакомый. Возможно, это и есть мудрость, которая приходит с годами... Но в душе, действительно, стано…