Менты и гопники не бьют друг друга))))
Эпиграф (немного неактуальный баян-бабаян , тем не менее, сути своей он не утратил) Введена новая единица измерения коэффициента интеллектуальности – 1 ционер. 1 ционер равен IQ одной табуретки. Соответственно, 1 милиционер… Я не говорю, что наша полиция это сборище взяточников, жлобья, хамов и просто гопников в погонах. Просто мне попадались всегда только такие. Приветствую вас, дорогие мои люди. Сегодня я расскажу историю из разряда "очередных" баек про так называемый "ментовской беспредел". Нет, драк, унижений подозреваемых, избиений бутылкой с Соса-Солой не будет. Это скорее скучный эпизод обычного уличного шмона, рассказанный со слов "подозреваемеого". Те, кто сталкивался с милейшими «полевыми» сотрудниками МВД наверное узнают здесь и свои ситуации, но хватит введений, ближе к делу.…
