Перейти к содержимому
Demo_kpaT

Demo_kpat[Демократ] Народ FoReVeR

@Demo_kpaT

На сайте с 7 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчика

2

подписки

2

Всем Привет... Уважаемые Ювиженцы! У меня опрос - Какую музыку вы больше слушаете, стиль музыки и почему?

У меня опрос - Какую музыку( т.е. стиль музыки и страна где эта музыка зародилась) вы больше слушаете и почему? Нравятся ли вам наша каз. эстрада? Жду от вас хороших комментарии и голосовании!

0
6
290

Товарищи!!! Народ!!!

Здравствуйте Уважаемые  пользователи Ювижен и вообще БЛОГЕРЫ! Надеюсь Мы друг друга всегда поймем!Мой первый блог - Тема: "Казахстанский кинематограф". Вот смотрю я на наши фильмы и задумываюсь ... ЧТО кроме криминала в нашей стране ничего НЕТ???  ( Или просто НАМ ( народу)  нет ничего интересного как смотреть как но это все)... Но не все так плохо... Сериал "Агайынды"(кот.состоит из 6 серии XD) я когда начал его смотреть думал что фильм просто бытовой(т.е. режиссер просто показывает быт людей), нооооо нееееееетттт опять же рэкетирство,стрельба ...) ,но что радует что не весь фильм! Об этом я еще напишу .. И вот еще самый ожидаемый каз.фильм http://kiwi.kz/watch/qp6a0cvnaj51 «Сказ о розовом зайце» Опять же ... Вы знаете что !!! «Сказ о розовом зайце». Драма с таким нежным н…