Здравствуйте Уважаемые пользователи Ювижен и вообще БЛОГЕРЫ! Надеюсь Мы друг друга всегда поймем!Мой первый блог - Тема: "Казахстанский кинематограф". Вот смотрю я на наши фильмы и задумываюсь ... ЧТО кроме криминала в нашей стране ничего НЕТ??? ( Или просто НАМ ( народу) нет ничего интересного как смотреть как но это все)... Но не все так плохо... Сериал "Агайынды"(кот.состоит из 6 серии XD) я когда начал его смотреть думал что фильм просто бытовой(т.е. режиссер просто показывает быт людей), нооооо нееееееетттт опять же рэкетирство,стрельба ...) ,но что радует что не весь фильм! Об этом я еще напишу .. И вот еще самый ожидаемый каз.фильм http://kiwi.kz/watch/qp6a0cvnaj51 «Сказ о розовом зайце» Опять же ... Вы знаете что !!! «Сказ о розовом зайце». Драма с таким нежным н…