Скорость на мегалайне с пакетом ХИТ.
Почему у меня скорость как была так и осталась, загрузка с kz 50-100kb/s (это если куча сидеров). А раздача 0.5- 10 kb/s. Помогите плииииз, срочно надо.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
3
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
3
подписчиков
0
подписок
0
Почему у меня скорость как была так и осталась, загрузка с kz 50-100kb/s (это если куча сидеров). А раздача 0.5- 10 kb/s. Помогите плииииз, срочно надо.