Новый год- праздник или проблема?
24 декабря,черт возьми.Каждый год в этот день происходят ничем не примечательные события. Но почему то я их помню. Помню даже не события, а обстоятельства. И ни разу не было повода радоваться скорому наступлению праздника не приносящего радостей. Не было. В этом году есть. Правда есть. За 2014 я ощутил неожиданное падение, фиаско на фоне личной самоуверенности, ощутил ценность момента, познал дружбу в полной мере -от предательства до сопровождения по медным трубам. И знаете, guys, это не может не радовать. Обычно нечего упомянуть в качестве важного достижения. Все как обычно?,но как-то по-другому Стал помогать людям несколько осмотрительнее,многое понял. Я стал в моменты эмоционального подъема писать стихи, спасибо друг. Мы как то беседовали до утра, под две сигареты и два пива. Спасибо,…