Как поступить учится в США.
Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами историей о том, как я поступил в магистратуру в США в Университет Радиологических Технологий (Radiological Technologies University). Начну с того, что как и у многих людей из СНГ у меня было огромное желание обучаться в США, но не было нужной для этого суммы денег. Конечно, стипендия – это выход. Я пробовал подавать на гранты, полностью покрывающие и обучение, и оплачивающие стипендию. Но все разы я не выигрывал эти гранты. Чему я рад, так это тому, что не смотря на некоторые денежные траты, я нашел свое призвание в специальности «Медицинская Физика». Как говорится, главное желание и стремление, а выход всегда найдется. Так получилось в моем случае. Скажу, забегая вперед, что мне безумно нравится учиться в RTU, я обожаю свой университет и спец…