несуществующие люди
Сегодня мама расказала мне такую невыразимо грустную историю о соседях на даче. Женщина 37-лет живет с тремя детьми, без каких-либо документов, удостоверяющих ее личность. Сама она детдомовка. Когда-то давно ей предоставляли комнату в каком-то общежитии, но с началом 90-ых, когда все приватизировалось, женщина оказалась буквально на улице. У ее детей даже нет свидетельств о рождении, только справки из роддома, они не ходят в школу. По ее словам, у нее есть советский паспорт, который она оставила в каком-то магазине в поселке "Фабричный". Получается, что этих людей фактически нет, они нигде не зарегестрированы... Люди, пропадающие без вести... Сегодня я звонила в некоторые центры, приюты и т.д. Приютить этих людей возможно, но вот на счет восстановления документов все гораздо хуже... Т.к.…