Прощай, Астрахань, привет, Белореченск!
19.07.13 Сегодня мы выезжаем из Астрахани. Собравшись мы поехали прокатиться по городу, так как надо было дождаться семейство моего крестного. Покатавшись по городу мы наткнулись на несколько погоревших домов, на остатках которых спокойно прогуливались кошки. Побывали на одном из местных рынков. Его, наверное, правильнее назвать рыбным. Как только входишь в павильон, да и в принципе и до того, как войдешь, в нос ударяет запах копченой рыбы. Такое разнообразие и количество! После павильона, на улице, наверное из-за того, что половина павильона ремонтируется, стоят ряды с вяленой рыбкой. Закупившись рыбой, мы пошли к машине, тут конечно без привязавшихся попрашаек: "Чтобы дорога счастливая была! Ради детя!" не обошлось. Сев в машину решили, что надо еще, я вернулась к той женщине, у которой…