Многие считают, что в Казахстане нет юмора..и никогда он здесь не появлялся. Быть может вы правы, но чем тогда я занимался последние 5 лет? Итак, начнем сначала: меня зовут Дармен, и я делаю юмор. В некоторых аспектах юмористической науки я новичок, а в некоторых уже ветеран. Все началось с того, что мне пришлось поменять школу в самом неподходящем возрасте: в 7 классе я переехал из Талдукургана в Алматы. Для того, чтобы самореализоваться, примкнуть к коллективу и показать свою харизму, мне приходилось отшучиваться и часто острить. А это не так просто, как кажется, скажу я вам! Каждый день я посвящал несколько часов для просмотра юмористических программ, в первую очередь мне нравились такие программы, как "Убойная лига", "Убойной ночи" и другие. Юмор, который делал "Камеди Клаб" мне нрави…