Я ненавижу свою мать
Ищу работу я в 17 лет свои . А всё потому что матери своей я не нужна . Говорит чтоб зарабатывать шла я . 3 года одевает , обувает , а помощи от отца никакой. Я и говорю скажи ему , а не мне всё высказывай . Но с каждым днем я чувствую себя в глазах матери последним дерьмом . И жить не хочется и с учебой плохо . Не в радость жить мне . Я понимаю что есть ноги , руки и жаловаться мне позор , но боль в душе хуже боли физической, ведь когда болит нога , рука, спина мы знаем в больничку нам пора. Ну а когда болит душа что делать я не знаю.и мысли лишь одни уйти в тот мир от куда еще никто не возвращался .