А вы верите в любовь?...
А вы верите в счастье?... Пятница Прошло уже два дня как мы расстались… Вторник Вчера сходили с ней на «Сумерки. Рассвет». После того как от нее пришло SMS: «Скучаю…», тут же перезвонил; она сказала, что хочет погулять, решили пойти в кино. В конце фильма признался, что место в раю мне уже обеспечено, Люцифер будет мною не доволен. Тут же пришла идея сделать демотиватор: фотография парня и девушки на фоне афишы "Сумерек". А внизу надпись: "Сатана будет недоволен" или фото беса и внизу надпись: "Сходил на "Сумерки" с девушкой? почистил грехи”. После кинотеатра остался ночевать у нее дома. Вроде только вчера расстались, а тут как-то все само решилось. Хотя все произошло без слов. Среда. На работе. Кажется, что у нас все будет хорошо, и она родит мне красивых детей. Так же будет петь песни т…