Пррривет Люди!
Здрасте. Так давно планировал дневникать ночами, дошел до этой ночи, набрел на нужную платформу, поймал настроение.... почитал, по commentировал, пошел на радостях в магазин за молоком на завтрак, .... и, ЛЯ, потерял в процессе мобилу, (оставил там,надеюсь!!) (( а фото достойного нет, на аватарку... Вернут с утра телефон???? Мне 35 лет, я в очередной раз зафиналил очередную "лэав'стори", пережил депресняк и всяк что с этим временем связанно,.. поймал себя, поменял машину))) нащупал новую ступеньку... и продолжаю жить Хотел поехать в Индию, посмотреть как там на поклонников (ицц))) Махавиры... увидел сегодня (вчера 21.07) на Толе-би, фанатика ... не поеду в Индию, кажись... Я теперь знаю, Душа совсем не зависит от положения тела, Географыического... может иногда (во время молитва или медит…