Записки о войне
Это первая моя запись как блогера, на написание её меня с подвигла замечательная девушка, комсомолка, спортсменка и просто красавица Айжан Тугельбаева, которой Я прислал свою писанину, Она же и посоветовала завести свой блог. Многим он не понравится по причине специфичности записей для которых Я его соответственно и завёл. Хотя кто знает, возможно в будущем расширю круг тем для записей. А пока прошу любить и жаловать. Война, это короткое слово для каждого из нас несет своё значение. Каждый имеет своё представление о ней. Кто то вспоминает кинокартины, другие литературные произведения, иные прошедшие ее, собственные воспоминания и переживания. У большинства из живущих на территории СНГ она безусловно ассоциируется с Великой отечественной войной, кто то вспомнит Афганистан, Чечню, кто не пр…