Перейти к содержимому
Dane4kaM

Dane4kaM

На сайте с 28 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

А что Вас интересовало в 12 лет??

Я боюсь включать телевизор. Мне страшно. Особенно самый "первый". Особенно одну наверняка известную всем телепередачу-телеперепалку-теле-кто-кого-перекричит. Там весело. Иногда даже можно, а кому-то и нужно ее смотреть. Например, малолетним девочкам. Ой, извините, дамы, какие там девочки - девушки. Это сейчас не модно и неприлично даже назвать 11-летнюю особу девочкой. Потому что выглядит эта пятиклассница как, прости Господи, одна моя 30-летняя знакомая, которая судя по всему родилась уже с густо накрашенными губами, ногтями,глазами и 3 размером. И в мини-юбке, конечно. Может и чересчур, но смотреть страшно. Потому что действительно - чересчур. Так вот, о пятикласснице. Возникает один вопрос - куда смотрит мама, вручая дочурке алую помаду впридачу с накладными ногтями и дорогущим телефон…

1
0
274