Немножко критики для "мастеров" или проба пера в блоге
История началась буквально пару дней назад. Знакомые кинули URL сайта одного, городского. НО! Лучше читайте!!!!Смотрите!!! сам сайт - niks.kz А давайте пройдемся по всему сайту и внимательно посмотри на содержание? Про главную страницу я молчу. Скромно так.С первых строк понимаешь что не дано всем овладеть всеми премудростями русского языка. Грамматика отдыхает и нервно курит в сторонке. А попользовать такие банальные редакторы как WORD не позволяет природная гордость и тупость вперемешку. Медленно переходим на страничку готовые работы. Нет, английский они знают! Но стоит открыть любое "изделеие" и УЖАС!!! Шедевры!!! Фотографировать с помощью отвратительной сотки и ужасном заднем плане - это новое слово в авангардическом исскустве!! Квадрат Малевича и Сальвадор Дали отстают, сильно отстаю…