Перейти к содержимому
DanaTasybaeva

Дана Тасыбаева

@DanaTasybaeva

На сайте с 30 августа 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчика

3

подписки

3

«Семья» Светланы Парсалиди. В Рамках charitywishtree

«Это не детский дом – это семья», - так отзывается о своем приюте Светлана Анатольевна, радужно принявшая нас в минувшие выходные. Восемь лет назад в Алматинской области, в поселке Еркин, никому неизвестная на тот момент женщина, основала приют, который теперь по праву носит ее имя - «Приют Светланы Парсалиди». Отправляясь на место назначения, мы и представить себе не могли, что нас ждет встреча с настолько светлым и открытым миру человеком. Светлана с легкостью впустила нас в свои владения и в свою душу. Пообщавшись со Светланой тет – а – тет, мы немало нового узнали для себя о ней и об ее приюте. Не выдавая всех тайн, можно лишь сказать, что Светлана не всегда была предрасположена к такой вот деятельности. По ее словам, пережив двадцать лет назад клиническую смерть, будучи в шаге от пог…

0
0
1258

деревья

А деревья внезапно выросли. 
Стали больше, мудрее и выше. 
Они вершинами в небо упрутся,
И станут для нас словно крышей. 
Защиту они обеспечат,
Как крепость от бед сберегут. 
И ветками не покалечат,
Напротив от жизни спасут. 
Они ведь не люди-никогда не уйдут. 
DT. 
0
0
278

позабудем

А мы наверно так и будем

Общаться раз в неделю и совсем,
Друг друга скоро позабудем. 
Не будем звать по имени,не позовем в кино.

Лишь при встрече это тихое "привет",
с которым смело можно броситься в окно.
Не будет длинных разговоров,
Ни недомолвок,ничего.
Мы не откроемся друг другу,
не постучим в закрытое вон то окно.
Мы для друг друга станем мигом, 
Который быстро так прошел.
 Мы для друг друга станем криком, 
Что никто так и не учел. 
 А ведь он был и я кричала, 
Но не успела,опоздала. 
 А память мелкими кусками, 
В голове моей играет на рояли. 
 Тебя я вовсе не забыла, 
Пока еще, я помню, правда. 
Я помню все.
Отчасти правда, кроме одного. 
 Такого маленького, родного но.
 Я помню все, да только не красивое начало.

А оно ведь было, скажи мне,я устала. DT.

OUTs1HoDo1oX29Ne6pqeIka3lUZl43.jpg

0
0
321