Перейти к содержимому
DanaRenat

Dana Renat

@DanaRenat

На сайте с 15 сентября 2012 г.Казахстан, Астана

Немного странная, тоскливая, но очень смешная

рейтинг

100

постов

16

комменты

5

подписчик

1

подписка

1

Немного о детстве.

Ах да, вот и кидану вам ссылочку на мой Твиттер.

Может вам понравится.

И вот еще вопрос,

любите ли мультики?

Потому что я просто обожаю те, что идут по cartoon network ^_^

мои любимые это-

время приключений

и обычный мультик:)

все же, люблю я детство:)))

https://twitter.com/DanaRenat

0
0
384

Тоскливая Я.

Осень-волшебное время года. Творит со мной, что хочет. Возможно меня застала осенняя хандра, но с каждым днем всепоглощающая тоска сжирает меня. Да, может я и немного развожу здесь нытье, но иногда так хочется все это выплеснуть, боясь того, что это чувство сожрет меня. Я частый пользователь Твиттера, и читаю многих. Среди них мои друзья с Южной Столицы. Читая то, как они весело проводят время друг с другом, как ходят в мои любимые места, мне откровенно говоря, становится плохо. И это слабо сказано. Если бы это была ревность, то ладно, что уж. Но это скорее ностальгия. Да да! Ведь я сижу либо в школе/на курсах/на теннисе/дома. Чего скрывать, друзей я пока здесь не нашла, поэтому ни с кем не хожу, да и никуда не хочется.Чем старше ты становишься, тем сложнее тебе найти единомышленников. Жа…

0
0
344

Список вещей, который никогда не закончится.

Ну вот, как и следовало ожидать, моя болезнь приняла обороты, и я теперь еще и кашляю. Поднимайте свой иммунитет, милые, оно вам пригодится:) А сейчас сижу дома, мечтаю как всегда о невозможном и много поедаю конфет. Ах да, еще во время болезни я избегаю зеркал, такая уж привычка. Страшно ж на себя смотреть;) В последнее время заинтересовалась Прагой. Не только как городом, но и источником хорошего образования. Прага конечно сказочно красивая и чудесная. Я бы бросила сейчас все и уехала бы путешествовать по загадочной Европе. Вот такие у меня желания. Вышел новый Ipod touch 5 в разных расцветках! Господа, у меня появилась цель, теперь буду копить 300$ до декабря! А так же, список моих вещей пополнили новые духи, miss dior, лицом которых стала прекрасная и любимая Натали Портман. Запах сам…

0
0
369

Осенняя тоска или je t'ame Almaty

С переездом в Астану, многое изменилось. Наверно усугубилась моя страсть к фильмам Вуди Аллена, и отношение к жизни в общем. Я перестала краситься, делать укладки и одевать каблуки. В моей одежде четко соблюдается правило: практичность и комфорт. Да, эти два качества я очень ценю. Чего не могу сказать о моих милых новых одноклассниках. Наверно некрасиво говорить о том, что я их не выношу, но скажу лишь, что они меня раздражают. Но Бог с ними. Уже 19:41, а завтра воскресенье. Не люблю я этот день. Ведь следом за ним понедельник. Может это просто нытье с моей стороны, но я не люблю эту школу, и этот город. В нем невыносимо холодно. И этот ветер, проникает прямо в душу, выдувая последние воспоминания об солнечной Алмате. Слишком уж я наверно не люблю перемены. Это да. Я очень скучаю по моему…

0
0
423

Осенний грипп

Сейчас просто адцки болею гриппом, болит горло и голова и этот жуткий насморк.

Вот что значит осень в Астане. Братик тоже болеет, как же не люблю когда в семье кто то гриппует.

Только Астана, только хардкор.

О да:)

Сейчас сижу сытая, после бешпармака и слушаю любимых The Killers. А вообще классно дома быть. Сидишь себе, в толстовке,пьешь чай, смотришь фильмы, ешь, а за окном печаль, а за окном ведь осень. С ее приходом в моей жизни произлошли кардинальные изменения. Наверно начну с того, что стала слушать Битлс, да и полюбила инди рок очень сильно. Ну и конечно теперь решила отдать дань естественной красоте и поэтому уже много дней не крашусь. Вот так, экономлю зато на ватных дисках и средствах для снятия макияжа. Я же просто молодец.

0
0
386

Создание блога

 Ну вот я и создала свой блог, в котором буду писать о разных моментах.

Правда я такая ленивка, что наверно буду забывать, но все же писать буду.

0
0
314