Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Немного о детстве.

Ах да, вот и кидану вам ссылочку на мой Твиттер.

Может вам понравится.

И вот еще вопрос,

любите ли мультики?

Потому что я просто обожаю те, что идут по cartoon network ^_^

мои любимые это-

время приключений

и обычный мультик:)

все же, люблю я детство:)))

https://twitter.com/DanaRenat

0
0
385

Еще по теме

Немного о детстве. - Yvision.kz