Аниме-фестиваль
Участвовали ли вы когда-нибудь в аниме фестивалях? Пожалуй, основная масса ответит: «А что это такое?» Для чайников: Аниме – японская мультипликация, которая стала широко востребована не только в японском обществе, но и у нас в стране. Оно имеет своеобразный сюжет,идею и манеру изображения.Персонажи выделяются зачастую размером глаз,цветом волос и проявлением чувств,например в виде «капельки пота», или «вздувшихся вен». Если раньше аниме в Казахстане было хобби нескольких человек,то на данный момент оно является целенаправленным молодежным течением. Немного о сходках: Начиная с 2004-го года у нас в Астане проходят аниме-тусовки, которые объединяют людей разных возрастов,направлений,национальностей,слоев и культур, где ребята делятся своими впечатлениями,идеями,фантазиями и идеалами.…