Перейти к содержимому
Dalakan

Dalakan

На сайте с 16 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Я такой какой я есть!!!

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Зачем? или почему?

 

Деньги!

 Мое мнение о деньгах. Деньги самое плохое что придумал человек в этом мире. Вот смотрите что могут зделать люди за деньги: купить, продать, обмануть, предать, убить итд. итп. Деньги ведут к разложению в обществе, отвлекая их мысли от добрых вещей. Они заставляют человек быть плохим, безчувственным, жалким и самое главное несчастным.

 Деньги заставляют человека хотеть всего, но всего за деньги ведь некупиш, и этим они убивают.

Канечно это несамое красноречивое высказывание,Но все же это мое мнение!!! Не сказать что я против денег, но хотелось бы чтобы люди крайне иначе относились к деньгам!!!

Да и прошу ответить на один вопрос: Как Вы тноситесь к деньгам?

0
2
317