Признаться в чувствах: сложно ли это?
Признаться в своих чувствах очень сложно, не важно девушка ты или парень. Сложность в том, как дальше себя вести. Многие считают, что признание - большой урон гордости. Я недавно призналась парню. Как девушке мне было очень сложно. Я долго не решалась. Долго взвешивала за и против, потом мне это надоело и сказала ему. Я ни разу об этом не пожалела, хотя он мне отказал. Мы решили быть друзьями, не бросать и не отдаляться друг от друга. Я уважаю этого человека за то, что он так хорошо к этому отнесся и старался не сильно задеть мои чувства. Я не думаю, что я унизила себя или это нанес сокрушительный удар по моей гордости. Зато сейчас я не страдаю и не мучаюсь! Девушки, не бойтесь... оказывается это легко! После того как вы признались нельзя впадать в чувства с головой и страдать, а продолжа…