Было очень холодно! БРРРРР...
Сегодня в Алматы "-19".Было холодно=) пока дошел до колледжа замерзло все лицо) сегодня было 2 пары, 2-е Высшей математики! была очень интересная тема, потому что мы решали примеры которые решали в начале семестра тока более простым способом))). У меня очень хороший учитель по Выш. мату, иногда мы решаем логические задачки, сейчас напишу одну из них: За 6 минут 6 кошек съедают 6 мышей, скока надо кошек чтобы за 100 минут съесть 100 мышей! Варианты ответов в коменты) Наш куратор уже давно хочет провести Классный час на тему "ВИЧ" но так как сегодня не было свободной аудитории его не было. Его перенесли на следующую среду.На классном часе я буду ведущим, и исполню пару произведений из своего списка) Например многоточие "в жизни так бывает", или НоизМС"3 недели на арйоне нету плана".в общем…