Рисунки или спасение
Хотел бы начать с отношения нашего социума к татуированным людям. Часто ловя на себе удивленные взгляды прохожих начинаешь задумываться что несет за собой это удивление общества? Иногда думая нужно ли мне это? Нужно ли носить на себе большое количество рисунков, ведь большинство людей нашей страны негативно относиться к данному явлению. Может быть нужно быть как все? Именно эта мысль останавливает меня в предверьи моих сомнений. Быть как все излюбленное выражение людей с нашим менталитетом которые стремятся не выделяться из общей массы и плыть по течению. Именно от этого течения меня и спасает татуировка, ведь это не просто рисунки на теле или как считают многие ассоциация с отбыванием в местах лишения свободы. Татуировка для меня это стиль жизни, проявление характера и принадлежность к и…