Что стало с людьми?
Те, кто смотрел сериал "Доктор Кто", когда в нем снимался Дэвид Теннант, поймут меня. Речь пойдет о серии 4 сезона - Midnight. Может, со временем, это станет притчей. Люди с планеты Земля в рамках туристической поездки отправились на планету Полночь - сияющая бриллиантами поверхность, где свет, освещающий планету - "экстаничен, что значит, он уничтожит любое живое существо за долю секунды", как говорил член туристической группы. Кстати, о них. Там были: Семья из мужа Бифа и жены и их сына-подростка по имени Джетра, профессор со своей ассистенткой Диди, некая леди Сильвестри, бортпроводница, и вездесущий и спасающий всех и вся - Доктор. Путешествие начиналось отлично. Доктор отключил музыку в капсуле, где они сидели. Эта музыка всем очень мешала. Бортпроводница извинилась за неполадки в си…