Перейти к содержимому
CuteFox

CuteFox

На сайте с 20 марта 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Почему в статусе нет графы «свободна»?

Почему в статусе нет графы "свободна"? Ведь это слово отражает всю действительность на сегодняшний день. То, с чем я вновь осталась. Само слово всегда давало мне чувство жизни, безмятежности и такта. От осознания того, что я никому ничего не должна, не обязана и уж тем более ни к кому не привязана, давало мне сил.(развития) Я была вольна поступать так, как мне того хотелось. Я жаждала оставаться в этом состоянии как можно дольше и не привязывать себя узами любви и обязательств. То было прекрасное чувство. Но настал тот момент, и на замену пришла влюбленность. Такой же яркой окраски, элементы которой составляли совершенно другую композицию. Картина моего мира стала постепенно меняться и расширятся. Я осознала все прелести не свободы, а партнерства с этим человеком. Поняла, что все это врем…

1
0
196