Beeline Интернет дома Алматы!!
Каждый думаю, слышал про данный провайдер. Лень было писать что либо о предоставляемых услугах, но просто накипело! Пользовался данной услугой почти год. В сентябре перешел на тариф "Реальнный безлимит 30". И вроде скорость хорошая и трафик безлимитнный и платит по меньше. Начались проблемы с отключением интернета, идентификация не проходила то интернет пропадал, причина была на мой взгляд как человека осведомленного и работающего в данной области в маршрутизаторе. Звонил в тех подержку, объясняя ситуацию, но слышал тупые вопросы постоянно типа "А какая версия виндоус?" на что отвечал какое это имеет значение. Но вразумительной консультации и ответов не получал потому что сидят люди далекие от данной темы. У Билайна есть такая вещь как перерасчет когда нет доступа в интернет более 8 часов…