А у вас есть цель?
У меня её нет, это печально. Я ужасно молод и не знаю куда направить всю свою энергию и свободное время. Думаю, в нашей стране, да и вообще в любой другой, это очень важная тема. "Если бы молодость знала, если бы старость могла" и т.д. У некоторых людей могут появится цели с самых малых лет, таким людям я завидую, их возможно отдали в детстве на какой-нибудь кружок или т.п, и им это понравилось, они захотели этим заниматься, прекрасно. Но бывает такое, что человек захотел чем-нибудь заняться, возможно творческим более неординарным, и что мы видим? Многие "успешные и знающие толк в жизни" люди его засмеют, мол: у тебя не получится, спустись на землю, ты никогда этого не сделаешь, ты говно и у тебя не получится; Думаю многие из нас слышали на подобие этого возгласы, согласитесь когда окружа…