Перейти к содержимому
Comendante_Che

Comendante_Che

На сайте с 17 мая 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

45

комменты

115

подписчиков

21

подписок

11

СТРАЙКБОЛ в ЦИФРАХ.

Одним из моих увлечений является страйкбол. Но, т.к мне было мало обычного страйкбола, то теперь я вдарился в реконструкцию. В общем наша команда реконструирует 3-ий батальон 1-й дивизии Морской Пехоты США, образца 2004 года, а конкретно во время битвы за Фаллуджу (Ирак). Ну, вот, решил ответить на вопрос "А сколько нынче стоит "элитный" страйкбол?". Ну в общем-то, приведу цифры того, что я потратил в этом сезоне: Экипировка: 1. USMC Marpat Desert Uniform (комплект штаны-китель) - 60$ 2. USMC Marpat Desert uniform (дполнительный китель) - 38$ 3. Body Armor "Interceptor" woodland color (бронежилет) - 180$ 4. M16 Mag pouches Desert tricolor x2 (подсумки под магазины от М-ки) - 17$ 5. Large M16 mag pouches x2 - 24$ 6. Cброс для отстреленных обойм. расцветка - Coyote Brown - 25$ 7. PASGT tact…

0
4
150

План мероприятий от ANIMECLUB.KZ на 2011 год.

 Итак, на 2011 год у нас намечено 4 больших вечеринки. По одной на каждое время года. 

В общем вот они:

1) Весна. "НЯАА!!урыз 2011" - 22 Марта. Веселуха, караоке, юката-фест, фандаб.

2) Лето. "COSSUMMER 2011: ACK Summer Cosplay Festival" - 22-23 июля. Веселуха, караоке, фанарт, фандаб, косплей.

3) Осень. "HALLOWEEN: Otaku Edition V3.0" - 29 Октября. Веселуха, караоке, фандаб, косплей.

4) Зима. "Четвёртая ежегодная Премия АСК: ЗОЛОТАЯ НЯШКА 2011" - 24 декабря. Веселуха, караоке, фандаб.

По каждому мероприятию будет более детальная информацимя ближе к датам проведения.
Так же еще будут проводиться промежуточные небольшие пати.

0
1
354

КАКБЭ ИНТРОДАКШН

Расскажу о себе немного, т.е представлюсь: Меня зовут Ниса. Ниса - это изковерканное Nii-san (что в переводе с японского должно означать "брат", по идее). Мне за 20, не бородат, не тролль, не лжец и не девственник тоже. Я не журналист, я не фотограф, и даже не дизанйер. Дело в том что я - админ ANIMECLUB.KZ, самого крупного в Центарльноазиатском регионе аниме-комьюинити.

После прошедшей АНИМАНИИ 2011 у всех возникла куча вопросов вроде "кто?", "как?", "куда?" и, главное,  "зачем?" в Казахстанском аниме-фендоме. В общем я здесь что-то вроде официального представителя от аниме-тусовки. Спрашивайте свои ответы )))

АНИМАНИЯ 2011 глазами Нисы. Часть II

Ну, вот и добрались мои шаловливые рученьки до написания второй части моего высера о прошедшей "АНИМАНИИ под-номером "3". Десантировался в общем я на заключительный день фестиваля. В этот раз с меня денег не взяли на входе (!) и я беспрепятственно прошел в fun-зону. Небольшое отступление - в этот день в воздухе всё-таки витал небольшой едкий аромат праздника, но как-то совсем всё было едко. Такое ощущение что кто-то взял баллончик освежителя с надписью "Аромат праздника" и жадно распылил его вокруг. Но, как известно у любого освжителя есть свойство улетучиваться. А почему? А потому что было нарушено главное правило: на любое мероприятие должно отводится не более 3-3.5 часов времени (без учёта afterparty). С антрактом в 20-30 минут. Но! тут все затянулось на 5 часов (конкурс караоке из 19-…

АНИМАНИЯ 2011 глазами Нисы. Часть I.

Впечатления после открытия и первого конкурсного дня фестиваля АНИМАНИЯ 3. Место выбрали конечно неплохое - географически все довольно таки удобно, да и вместимость зала побольше чем в ретре. Но на этом плюсы заканчиваются. И начинается... ОГРОМНЕЙШИЙ список минусов. Но, обо всём по порядку и по пунктам. 1. Первое что бросается в глаза, а скорей в уши - дерьмовая аппаратура в так называемой "fun-зоне". Колонки включаются и выключаются в хаотичном порядке, сабвуферы не давят и все периодически шипит. 2. Развлекуха. На анимеклубных мероприятиях все понятно - можешь пойти в бар, можешь потанцевать на танцполе, пообщатсья с народом или купить какие-нибудь шняги в анимешопе. Тут в общем-то все тоже самое, НО: танцевать невозможно, потому что звук плохой - раз, танцпола как такого нет вообще -…

0
1
164