Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КАКБЭ ИНТРОДАКШН

Расскажу о себе немного, т.е представлюсь: Меня зовут Ниса. Ниса - это изковерканное Nii-san (что в переводе с японского должно означать "брат", по идее). Мне за 20, не бородат, не тролль, не лжец и не девственник тоже. Я не журналист, я не фотограф, и даже не дизанйер. Дело в том что я - админ ANIMECLUB.KZ, самого крупного в Центарльноазиатском регионе аниме-комьюинити.

После прошедшей АНИМАНИИ 2011 у всех возникла куча вопросов вроде "кто?", "как?", "куда?" и, главное,  "зачем?" в Казахстанском аниме-фендоме. В общем я здесь что-то вроде официального представителя от аниме-тусовки. Спрашивайте свои ответы )))

Еще по теме

КАКБЭ ИНТРОДАКШН - Yvision.kz