Перейти к содержимому
Comendante_Che

Comendante_Che

На сайте с 17 мая 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

45

комменты

115

подписчиков

21

подписок

11

НОВОСТИ МИРА АНИМЕ 5-12 января.

Новый аниме-спешл по манге xxxHOLiC: Rou Женская вижуал кей группа exist†trace объявила о своём дебюте По игре The Idolm@ster снимут аниме Юбилей Хаяо Миядзаки. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Новый аниме-спешл по манге xxxHOLiC: Rou Японский издатель Kodansha подтвердил на своем официальном сайте, что CLAMP работают над заключительной главой манги xxxHOLiC: Rou. Последняя глава выйдет 9 февраля в журнале Shonen Magazine. Также объявили, что 19-й том манги Триплексоголик (manga xxxHOLiC) выйдет с DVD диском в марте, на диске будет новый аниме-спешл. Манга Триплексоголик (manga xxxHOLiC) выходит с 2003 года. Серия стала весьма популярной, и насчитывает уже множество разных франшиз, в том числе аниме, OVA и игр…

0
7
152

Парламент Японии одобрил запрет на аниме, мангу и видеоигры, препятствующие здоровому взрослению японского юношества.

Парламент Японии одобрил запрет на аниме, мангу и видеоигры, препятствующие здоровому взрослению японского юношества.
И пусть даже закон войдет в силу лишь в июле 2011, но его последствия проявляются уже сейчас.
http://animemaga.ru/blog/anime-manga-bili-priznani-pornuhoy-ih-skoro-zakroyut-4019.html
Короче жесть походу.

Сообщество ANIMECLUB.KZ

Ну вот и дошли руки до создания сообщества анимешного фендома Алматы - ANIMECLUB.KZ

Собственно отчёты с анимешных мероприятий нашего города, анонсы предстоящих вечеринок, фотографии, новости анимешного и околоанимешного мира - всё тут.

Анимешники и им сочувствующие - велкам! )

С уважением, Ниса

0
4
272

Немного фотографий с "ЗОЛОТОЙ НЯШКИ 2010"

У алматинского аниме-фендома есть даже своя премия, которая уже проходит 3-й год подряд. Ну, собственно 25 декабря 2010 года, в "RETROSPECTIVE BAR" прошла 3-я церемония награждений. Было 18 номинаций: 1) Косбэнд года.  2) Косплеер года. 3) Певец года (исполнитель аниме-караоке). 4) Певица года (исполнитель аниме-караоке). 5) Лучшая мужская роль. 6) Лучшая женская роль. 7) Тролль года. 8) Открытие года. 9) ВНЕЗАПНО года. 10) Ведущий года (хихихи). 11) EPIC FAIL года. 12) Мероприятие года. 13) Аниме года. 14) Человек года. 15) Декольте года. 17) Панцушот года. 18) Премия за вклад в развитие аниме-фендома. Александр Галаев (лидер группы JAZZVODA) вручает награду в номинации "Певица Года". Участники косбэнда "FATE"  получают свою "НЯШКУ" за победу в номинации "Косбэнд Года". Шуточны…

0
3
142

Мои твиты

0
0
175

Мои твиты

0
0
233

ФАНФИКИ

Моя девушка увлекается фанфиками - и читает, и пишет. "Это очень занимательно судя по всему" - решил я, и вот, вчера на досуге я и изучал эту часть современной культуры. Естественно, первым делом полез на любимый лурк, и.... ОЛОЛО!
http://lurkmore.ru/Фанфик - собственно про фанфики.
http://lurkmore.ru/Жестокая_Голактика - аццкое творение!

ну и.... ТА-ДАМ!! Всем срочно фтыкатЬ!!!
Лучший фанфик по DOOM: http://lurkmore.ru/Файл:Repercussions.png
кстати, по Repercussions Of Evil наснимали кучу фанатских фильмов и роликов на ютубе, растащили его по цитатам и вообще ОЛОЛО ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!