Первого сентября во всех серьезных изданиях прогремела новость "Первоклассницу выгнали с линейки без бантов..." Горе в том, что новость основана на лжи и клевете, на посте истероидной мамаши Онгаровой Карлыгаш. Страшно то, что по всей видимости журналисты у нас анализировать совсем не умеют. Первого сентября одна мамаша решила, что не будет собирать своему чаду волосы и тем более одевать банты. Вот ещё не хватало, не буду, не хочу и не сделаю. И вот пришли они на линейку, как понимаете ветер Астаны и распущенные длинные волосы ребёнка, мешают другим малышам. На что педагог сделал резонное и весьма обоснованное замечание и переставил ребёнка с первых рядов. Мать начала истерику чему были свидетелями несколько родителей. И накатала гневливую простыню во все соц.сети. Благо у мамаши есть под…