Тех-ли девушек мы себе выбираем?
Недавно увидел статус у одного из моих знакомых, о том, что нужно женщинам? Какие требования у них есть к мужчинам, что не устраивает? Умный, обеспеченный спортивный, перспективный, амбициозный, симпатичный (хотя, по-моему, красота не тот критерий по которому стоит оценивать мужчину), не устраивает, подавай им (девушкам), кого-то другого. И я подумал, а что мужчине нужно от женщине. Сейчас ведь мужчина требователен. Вспомнил кучу своих знакомых, приятелей, родственников, которые думают, что идеальная женщина должна работать, готовить и быть красавицей - всегда. Так вот, заверяю, это невозможно. По крайней мере какое-то продолжительное время. Нет таких супер-девушек. Выражение «Хозяйка на кухне, королева в гостях, проститутка в постели» - утопия. После этого поста – мужчины меня распнут, н…