Отношения и их последствия...
Привет всем! Сразу к делу! Все мы мечтаем об идеальных отношениях! Когда все гладко, нежно, искренне! И даже иногда пытаемся представить такие отношения, а иногда в своих фантазиях теряем связь с реальностью и начинаем верить что именно тот или этот человек и нужен нам для счастья! Боже мой, я уже давно пережил тот период когда мечтал об этом! А сеичас я пришел к суровому выводу: мы сами строим наши отношения, сами делаем себя счастливыми! И я начал упорно к этому идти. Я начал дружить с девушкой которая мне нравится, полюбил ее и решил что она моя судьба и с этого момента начал строить наше счастье и свое благополучие. Бывает как говорится первый блин комом! Но я не отчаиваюсь и все еще строю свою судьбу и свое счастье с ней. Мне тяжело с ней, теперь начинаю понимать как соблазнительно п…