Перейти к содержимому
Cippa

Неудавшийся Писатель

@Cippa

На сайте с 22 ноября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

13

подписчика

23

подписок

89

Есенин....мое любимое стихотворение.

Есенин Сергей

"Я спросил сегодня у менялы..."

Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»? 

Я спросил сегодня у менялы
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое «поцелуй»? 

И еще спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она «моя»? 

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят. 

Поцелуй названья не имеет.
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи веют,
Лепестками тая на губах. 

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
«Ты моя» сказать лишь могут руки,
Что срывали черную чадру.

0
0
421

Это разве чувства?

А что вы делаете когда любите? Стрелки на часах показывают 2.45 ночи. И невозможно представить более подходящего и нужного времени, чтобы погрустить или порадоваться, вспоминая любимого человека… Глаза закрыты. Я лежу в центре своей комнаты на раскладном диване. Медленно потянулся и лежа на спине, положил руки под голову… И вспомнил ее лицо… Вот же она сидит и смотрит на меня, ожидая, что я что-нибудь скажу, прошло мгновение, и она уже стоит промокает со мной на остановке. Вспоминается наша первая встреча. Из всех глаз ярче светились только ее глаза. Непонятный микс радости и загадочности встретившийся с моим взглядом заставил мое тело на секунду, а может и на пару секунд замереть… Рот приоткрылся сам по себе, видно сказалось удивление. Поразило больше всего ощущение, что я знаю ее, хотя…

А что бы вы написали о себе?

Что для меня лидерство? Что значит быть лидером? Ответов на этот вопрос множество и – не одного. Потому что готового рецепта нет, каждый признанный лидер шел своим особым путем, повторить который невозможно. Но можно переосмыслить их опыт и создать собственный уникальный стиль, протоптать свою тропинку на вершину горы. Моя история – история обыкновенного студента, приехавшего в столицу из обыкновенного регионального города. Тема лидерства и внутреннего развития затронула меня лишь в 9 классе, в возрасте 15 лет. Я был среднестатистическим школьником, у которого были проблемы в общении с девушками, было очень мало друзей и заниженная самооценка. Но тем не менее, мне захотелось стать хозяином своей судьбы и сделать из себя успешного человека. Основными направлениями для внутреннего, духовног…

0
8
427

Ну чтож....

начинать всегда трудно...но мы начнем, потому что очень интересно что же это такое!

Просьба не обращить внимание на грамматические и орфографические ошибки [думаю их много и не будет =) ]

0
3
358