Интересный пост
Некоторое время назад я опубликовал свой первый пост… Знаете после этого знаменательного для себя события, ощущения мягко сказать смешанные. Для начала, я бы отметил, что с первых же секунд, как я только поставил точку в последнем предложении, я был безумно горд своей неопытной, робкой, и если позволите сказать, дебютной писаниной. А после того как я опубликовал ее здесь, так это вообще только фанфар не хватало. Но долго ликовать не пришлось. Силы равновесия вселенной вернули меня на мое законное место-место блогера зеленного цвета. А эти самые силы, действовали в лице девушки, которая является, как я понял уже весьма опытным блогером. В общем она не двусмысленно дала понять(не без иронии, и снисходительности) что пост вата, и я сам тоже так себе. И после поступил, чуть ли не отеческий со…