Жена ака Ассистент Мужа или Трудоустройство как оно было...
Разговор с мужем, перед сном,после 6 месяцев совместной жизни,в процессе вдевания чертова одеяла (ненавижу),в чертов бескрайний пододеяльник (девчатааа,мой вам совет,не начинайте серьезный разговор с мужем, в процессе крайне раздражающего вас занятия))): я: - может мне на работу выйти? он:-может! я:-надо заняться поиском.... он:-надо! Люблю его,заразу,уже за то, что не делает из меня домохозяйку, против моей воли, и вообще никого из меня не делает,принимает уже сотворенную,то бишь какую есть,ну,по мере возможного :)). Еще когда решили вместе жить,сразу сказала,либо принимай меня какая есть,либо принимай таблетки,чтобы принимать меня такую какая есть)).Это конечно нереально, но старается.У нас большая разница в возрасте,он иногда строит,воспитывает меня. У мужа своя маленькая рекламная фир…