Нег-хит или защита от суки....
Тема о пикапе,первая и наверное самая интересная в своём применении....Да пордон что я начал не совсем с начала,но вот сегодня встретилась такая сучка и вспомнил навыки,решил и с вами поделиться... Ну ок представим ситуацию:милый ресторанчик,в котором вы успешно отдыхаете.... Тут ваш взгляд падает на особу гламурно-наглую...Подойти познакомится?не вопрос,легко. Но не всё так просто,тупо сказать пару комплементиков не прокатит...она сучка и слышет комплименты по пятнадцать раз на дню...да и скучно ей стало уже от примитивных мужчин.Ну ты ведь не такой?! Гораздо эфективнее будет зацепить её самолюбие,но не в коем случае не хомить....(аккуратнее с эти-грань очень тонка).Мммм....слушай такой красивый маникюр...жаль что ногти искуственные... всегда любил блондинок,ах ты крашенная....ммм... так…