Проблема в душе? Или в моих мыслях? Или все таки в образе жизни?
Всем привет! В общем я такой вот уникум..... (хотя может быть и нет) Меня прям отлично характеризует песня Kings Of Leon - Use Somebody...... Я чувствую что мне нехватает девченки.. Хотя многие сами ко мне клеятся, но я им всем даю ясно понять что они меня не интересуют.. Но я готов часами думать только о двух девченках, с которыми у меня скорее какие то ностальгические воспоминания..... Я долго путешествовал, Смотря свысока на всё, что я видел – На разрисованные лица, заполняющие места, недосягаемые для меня…. Знаешь, я ведь мог быть с кем-нибудь… Знаешь, я ведь мог быть с кем-нибудь… С кем-нибудь вроде тебя, Со всем, что ты знаешь, С твоей речью… Бесчисленные влюблённые под покровом улиц… Знаешь, я ведь мог быть с кем-нибудь… Знаешь, я ведь мог быть с кем-нибудь… С кем-нибудь вроде тебя…