Охранник «забрал» у годовалого ребенка куклу..
Сегодня были с детьми в АДК, решили зайти в продуктовый магазин. Малышка ехала в своей коляске, крепко прижав к себе куклу, которую схватила перед выходом из дома и не выпускала всю дорогу. Удостоверившись, что ничего «запрещенного» в коляске мы не везем, спокойно прошли мимо охраны и направились выбирать чего-нибудь полезненького для малышни. Но один Человечище решил испортить нам шопинг своим появлением. Меня окрикнули грозным голосом «Уважаемая».. Это был охранник магазина, который явно был чем то недоволен. – «Вы знаете, что у нас со своими куклами нельзя?». Я даже немного потерялась. Говорю –«Ну, вы ведь видите, что во первых кукла далеко не новая, и забирать ее у малышки.. не хотелось бы, она ребенок, и не поймет.. а просто будет плакать». На что он сказал, -«ничего не знаю, у нас н…
