Не все так гладко...
Я считаю, что люди создают блоги, чтобы делится мыслями и идеями, жизненными историями или просто различной информацией. Поэтому я так и поступила: создала тут свой профиль, чтобы делиться своими взглядами и наблюдениями. Хотела развеять парочку мифов о других странах. Мы все когда-нибудь ловили себя на мысли, что лучше родиться где-нибудь в Европе или Америке, чем в Казахстане. И я так думала...раньше. На данный момент обучаюсь в Англии, стране, где, казалось бы, все должно быть выше по уровню чем у нас. МИФ. Проблемы здесь точно такие же. Не то, что бы я нарушитель закона, просто по некоторым причинам в один момент появилось много не оплаченных счетов за телефон. Извещение об этом я получила в виде электронного письма от компании предоставляющие эти услуги(единственной во всем Лондоне),…