Перейти к содержимому
China_

China_

На сайте с 9 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

17

комменты

433

подписчиков

9

подписок

11

etomesto.ru

http://www.etomesto.ru надо б у нас такое сделать  прикольно.

Рунету 17 лет ,а казнету не знаю сколько.

На инагурацию в Астану приглашены Мубарак ,Кадафи,Бен Али.

а приехал Лужков

= = =

Путин  будет дважды мудак ,за праворульки и за скайп .

= = =

По телеку делят на регионы ,за уралом более откровенное видео ,больше чернухи ,а на европу меньше жоп.одни и теже передачи.

0
0
431

Юлия Леонидовна

На йехе МСКе ,

плёхо що я не Ирби ,а то бы меня арестовали и я бы ждал встречи с Путиным .

Англичане 300 лет газон стригут ,а наши 300 лет не стригут ветки пид ЛЭП.

0
0
178

Ранетки

Прикольно Глеб Самойлов с саксофонистом Наутилуса ,вертели в руках  прокладки с крылышками "Алвейс",Глеб даже накрасился в глоза тени ,хоть и с больной ногой,Катя Гордон кричала "Почему со мной никто не хочет спать"? Агата Кристи конешно проиграла ,наверно из за песенки "А может быть даже можно отлизать"

В жизни всегда так нравитцо одна группа а приходитцо слушать ранетки.

Не понравилось что Агата Кристи применяло на концертах что то типа психоаккустики ,что негативно сказалось на здоровье.

 

Последнии Танки В Париже - Боже храни Путина!

0
0
219

Тридцать Первое

Вот в России ходят на народные гуляния 31 числа ,у нас это тоже подхватили ,а милиция ищет кошелек с 400 миллионами ,ну встаньте у банкомата  посмотрите по скольку сейчас получают ,это же карманные деньги .

Народ надо останавливать ,а не барыгам таулинка помогать  вайфай антенны продавать ,да они бесплатно будут отдавать ,потамущто политика.

brhlk против торговли через терминалы ,сколько народу потеряют работу .

В Ливии пишут що дофига получают ,но получают тока у каво фамилия Кадафи ,пожалуйста переименовывайся ,седни взглянул в Казправду ,полстранички ,фамилию тыгыдык имярек ,считать недействительной .

= = =

В МСКе задержали 31 оппозиционера за 31 статью конституции.А за 666 статью надо будет 666 сатанистов упрятать.

0
3
210

Убить сотку

Жетысу

Там в благахольке ещо где то есь же но я не умею искать.

= = =

Прочитал что в планшете шпионов много ,пошарился -пусто ,это же линукс легко проверяется ,тогда наверно туда отдельно какую то железку припаяли ,но кто будет эти сообщения обрабатывать ,на айтишнеков посмотришь ,хочетцо подарить учебник за первый класс.

Наш премьер рекламировал планшет ,у меня например отторжение ноутбук  вызывает,а с джипиэс 7дюймовой нормально пользоватцо.Когда сотки появились у новых русских все завидовали ,а щас джпиэсам завидуют -в смысле ,кто их юзать способен.

0
0
234

Рейтинг

Вот рот  закрывают  ,но пахнет то из другого места.

= = =

Мою улицу переименовали ,в проспект Жириновского ,а кто это такой не понятно.

Может это из за меня ,я стал причиной переименования фамилий сотен людей.

= = =

Казахтелеком  сам не желает торговать траффиком ,а все доходы отдает диллерам ,ну не наркотой же барыжат,а зависимостью.

0
2
268

Послезавтра.

Посмотрев ,послушав кандидатов в президенты ,понятно что уже от Казахстана ничего почти не зависит,приходится плыть по течению.Умиляет скрытие информационной войны за занавесом ,почти как в театре военных действий,потом всем жалеть как после развала СССР. Не надо быть аналитиком чтобы знать ,зимой замерзнут несколько городов,затопит несколько поселков,выгонят из страны неугодного (жалко не меня),повысят цены. Постепенно базары отмирать начнут ,не выдержав конкуренции с интернет- магазинами.Больше денег уйдут на карточки из наличных в карманах. После выборов найдут еще какую нибудь идею ,типа Азиады. Почему то мегалайн в режиме "Казнет" не показывает всех хостеров казахстана ,им за это договариваться надо наверное. Двадцать лет ходили на выборы ,а язык так и не выучили. Почему то нету исхо…

0
6
259